the vampire diaries

Объявление

Welcome!
Мистик –Фоллс вполне можно называть городом проклятых из-за обилия тех сверхъестественных существ, что можно здесь встретить. Для некоторых жителей вампиры, оборотни и ведьмы уже стали чем-то повседневным, многие же даже не подозревают об их существовании. Однако помимо семей Основателей есть более широкий круг посвящённых в это дело людей, те, для кого борьба с вампирами являлась частью, а для некоторых и смыслом жизни. Тайный орден откуда-то из Англии, изучающий вампиров – никто не знает ни его названия, ни того, что он представляет из себя, известно лишь, что эти люди пусть и уступают в силе и скорости, никак не уступят в подготовленности к встрече с вампирами. Он существовал ещё до основания городка, однако Мистик-Фоллс уже давно интересует его глав – что будет, если в город прибудут те, кто поклялся уничтожать вампиров даже ценой своей жизни?



вопросы гостей | о мире | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые внешности

action о1 | action о2 | action о3

Инфо по игре: Эпизодическая система игры, рейтинг NC-17, посты от 25-30 строк.
Погода: Небо затянуто тучами, но помимо противного дождя, что идёт весь день, надвигается сильная гроза.

Время: Весна. 10 марта 2010 года.
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries » - жизнь » ;встреча с прошлым ознаменует твоё будущее


;встреча с прошлым ознаменует твоё будущее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- участники;
Мертен Дингл, Лекси Вальмонт
- дата|время;
настоящее, будущее, вечность.
- место;
Мистик -фолсс
- сюжет;
Лекси сбежала, но иногда судьба находит тебя, и встреча с ней неожиданна, особенно когда она приходит в лице парня с ежиком, и улыбкой, на которую невозможно не ответить.

0

2

Да, то время что прошло с того момента как Мёрти получил записку, и до того, как сейчас он идёт по парку было очень и очень плачебным. Дингл совсем замкнулся в себе, он оглядывался на каждого человека ища в него вампира, боясь увидеть знакомое лицо, хотя...как он любил её улыбку, её нежность к нему. И чего ему приспичило стать вампиром?! Он хотел просто быть как она и не боятся вновь пробудить в ней жажду крови если он порежется, что практически неизбежно, ведь он уже на своем опыте проверил это.
Сейчас Дингл шёл опустив голову, и смотря в землю буквально таща за собой любимый портфель ввиде гробика. Он был задумчив и почти ничего не замечал что происходит вокруг него, и тут он прошёл мимо молодой девушки, и сделав от неё несколько шагов прошёл дальше и остановился. Он оглянулся, а после пошёл обратно.
-Опять глюк...уже какую девушку я принимаю за Лекси...-Пробубнил он и продолжил уже думая.-"Но я не могу её забыть...во-первых она вампир, красивый вампир...вампир который считает меня забавным, хорошим другом, нормальным несмотря на то что я верю во все бредни из фильмов. Но ведь и они правдивы! Ведь вампиры есть!"
Мёрти чуть улыбнулся.-"Но её улыбка...её глаза...она ведь просто ангелочек!"
парень выдохнул и медленно поплелся дальше как всегда сгорбившись.

0

3

Она сбежала. Струсила? Вероятно она правда струсила, сбежала, скрылась, исчезла. Просто убежала от проблемы, которая назревала, или уже выплеснулась на неё, как водопад на путника, окатив с ног до головы, пробив всю защиту, заставив упасть на колени, ощутить боль, страх, любовь? А кто бы знал.. Она испугалась, будто ей было пятнадцать, а не двести сорок пять лет. Она испугалась того, что  чувствовала, или мыслям о возможности обратить того парня? Чего испугался вампир, не боявшийся самой смерти, крутящий с ней роман? Чего она испугалась? Лекси не знала ответа, а на все шутки Дэймона в плане "ахаха, не смогла, не смогла" она отвечала лишь "пошел ты". Был Стефан, что утиешал, говорил, что понимает - но у него есть Елена! И она человек, и он не сбегает, хотя уже провел с ней времени больше, чем провела Лекси и Мертен. Стефан с Еленой зашли дальше, они.. Не суть. А она, Лекси, сбежала!
Было ли стыдно? Нет, было больно. Больно понимать, что она струсила и сбежала, что Мертен сейчас страдает, или может нашел себе девушку и счастлив? Тут в Лекси вскипела ревность, что была в сто раз больше ревности человека, она сжала руки в кулаки и чуть не рыкнула. Появилось желание пойти и найти Мертена, и убить ту, что смогла влюбить его в себя. Но тут же пришла мысль, что этим она сделает Мертену больно, и Лекси вздохнула - если бы вампиры могли, она бы сейчас плакала, от боли, от разочарования в себе. Она даже вернуться не могла - стыдно было смотреть в его глаза и знать, что она сделала с ним. Было стыдно признаться во всем перед ним. И Лекси со вздохом шла дальше по улице, смотря на прохожих, разочаровываясь в себе все больше и больше. Изводя себя этим. А в голове были последние слова "прощай.." как же она хотела порвать свою память и забыть!
Тут она услышала тихий голос, заставявщий её остановится, и ощутить банальное человеческое желание - зареветь, кричать, биться в агонии, умереть сию же секунду. Этот голос она узнала бы где угодно. И.. Она подняла глаза, и замерла. Стук её каблуков по асфальту стих, и она словно погрузилась в воду. Стало тихо, невероятно тихо, и необычной страшно, а с губ, предательски дрожавших, слетало лишь одно слово, которое выдало её с головой, ведь парень счел, что ошибся... -Мёртен.. - она резко вздохнула, и замерла, сама себе напоминая статую, что сковала паника, радость видеть его здоровым и боль от того, сколь грустным был его голос. Голос Мертена.. Её?? Мертена...

+1

4

Парень шёл не спеша и уже кажется перестал о чём либо думать. но когда услышал своё имя сказанное знакомым голосом, но сразу же обернулся и тоже встал как статуя смотря на девушку, а точнее на её спину, а после подойдя и встав перед ней сглотнул смотря ей в глаза.
Он не мог поверить в то что это она, а после закинув рюкзак на плечё обнял её.
-Я знал что ты вернёшся! Я...рад тебя видеть! -он счастливо улыбнулся и прижал её к небе с неким счастливым стоном. Это даже был не стон а счастливый писк собаки.
Мёрти отпустил вампиршу и посмотрел ей  в глаза.-Ты не капельки не изменилась!-Воскликнул он счавстливо, а после немного сник.-Я думал что ты уже навсегда уехала...с того момента, так много всего поменялось...-Но носле парень вновь нежно улыбнулся.-Как проходили дни? Как ты вообще живёшь?
Дингл взял её за руку и посадил её на скомейку, после чего сел рядом развернувшись к ней лицом.
-Кстати! Смотри что я купил себе!-открыв свой "гробик" достал оттуда что-то типо кулона который был похож на сердце с крыльями, маленький, но красивенький. Он взял Лекси за руку и положил его на её ладошку. -Давно хотел тебе это подарить, но тогда ты убежала, потому дарю сейчас чтобы ты точно не убегала.
Засмеявшись он прикрыл глаза и выдохнул будто они и не ратовались, продолжая говорить.
-Ну давай, рассказывай про жизнь. Мне интересно что такого произошло и где ты бла всё это время.

0

5

А ты простишь ту дуру, что не понимала, сколь глупой была?
А ты простишь ту дуру, что верой лишь жила? (ц)

Шок. Паника. Ступор. Она стояла, замерев, как статуя, в глазах был ужас, радость, страх, все эмоции её души вырвались наружу, она готова была кричать, стонать. Её душа просто взрывалась от эмоций, и будь она человеком, девушка бы просто упала в обморок, от избытка эмоций. Она даже не осознавала, что происходит, почти не ощущала прикосновения Мёретена - её душа сейчас рыдала, слезами счастья, слезами, полными эмоций. Она ощутила, как он обнял её и не нашла в себе силы отстраниться, чтобы сказать, что нельзя. Она не смогла обнять его в ответ - просто не нашла сил даже поднять руки. Она превратилась в статую, и смотрела на парня с шоком, радостью, и всей бурей эмоций, что бушевала в вампирше.
Она наверное просто упала бы на колени, так как ноги отказывались её держать, когда Мёртен усадил её на скамейку, и Лекси наконец издала звук, напоминающий всхлип, писк и одновременно какой-то невероятный стон боли. Она не верила глазам, она боялась, что закрой она глаза и все растает, и она просто увидит улицу, и все окажется глюком.. Она вздохнула, и по щекам стекли слезы, которые так давно копились в её душе, когда она услышала голос парня.
-Давно хотел тебе это подарить, но тогда ты убежала, потому дарю сейчас чтобы ты точно не убегала. - тут Лекси просто не выдержала. Вампиры итак ощущали все ярче, чем люди, а шквал эмоций, что охватил её, был подобен буре, которая могла просто убить вампиршу, если она не скажет, что чувствует - и Лекси понимала это. Она знала, что ещё немного и просто свихнется, если немедленно не предпримет попытки сделать то, на что её порывала душа. В её руке был кулон, что Мёртен носил с собой, веря, что найдет её, что они будут счастливы. Она не могла просто говорить, не могла молчать. Она ничего не могла. Она лишь смотрела на парня, а по щекам текли слезы. Он был так близко.. Её Мёртен, теперь она знала точно, её Мёртен.
Она не находила в себе силы рассказать, как провела это время, как извела обоих братьев Сальваторе угорюмостью, что не была ей свойственна. Вместо длинной речи, она лишь посмотрела в глаза парня, её рука, словно действуя отдельно от обладательницы, запустила пальцы в его волосы, что до сих пор стояли ёжиком. С губ сорвалась короткая фраза. -Прости меня.. - и Лекси дала волю эмоциям, она сделала то, что возможно не стоило делать. Она приблизилась к Мёртену и её губы, мокрые от её же слез, соприкоснулись с губами парня. Она закрыла глаза, ощущая лишь его губы, вкус его поцелуя, а затем его руки, обнимающие его вампирессу...

+2

6

Кагда Дигл увидел слёзы на глазах Лекси, он осторожна стёр их пальцем и оставил на кончике её носика поцелуй. После, он посмотрел ей в глаза.
Когда он услышал:"-Прости меня.." и почувствовал немного соленоватый но наполненный чувствами поцелуй, парень прикрыл глаза и просто наслаждался поцелуем прижимая девушку к себе. После, когда он осторожно и не желанно оторвался от губ вампирессы, парень немного красный посмотрел на неё и улыбнулся своей стеснительной улыбкой.
-Я...эм...даже незнаю что сказать. Я конечно же прощаю тебя, ты же знаешь что я не могу на тебя обижаться.-Уже беря её за руку проговорил он так же смотря в её прекрасные глаза. Эти дни что были без неё, были так долги, один день равнялся веку жизни, один час-год. Парень не находил себе места, всё время хотел её найти но не знаю что сказать, ведь она сама ушла. но сейчас он был счастлив что встретил её, даже очень. Ведь все мы знаем что случайности не случайны, и явно их свела судьба.
-Больше не пропадай...прошу.-Сказал Мёрти и погладил её по руке.

0

7

-Я...эм...даже незнаю что сказать. Я конечно же прощаю тебя, ты же знаешь что я не могу на тебя обижаться - Лекси не сдержала улыбки. Парень всегда отличался своей стеснительностью, и сейчас не было исключением. Он снова покраснел, и она улыбаясь, смотрела на Мертена - такой милый. В сердце, что по идее умерло больше двух сотен лет назад, что-то кольнуло. Мысль, что Лекси сбежала, просто ушла, оставив записку, а не поговорив лицом к лицу с парнем, заставила её лицо погруснеть. Она поняла, что натворила, и это осознание не приносило ей радости. Но вот он, Мёртен Дингл, сейчас сидел перед ней, и был явно счастлив, что нашел её. Лекси не была в состоянии грустить, когда он был рядом и так улыбался.
-Больше не пропадай...прошу - Лекси нежно улыбнулась. -Я обещаю, больше не пропаду.. - Лекси обернулась к нему,  перед этим протянув тот кулон, что он подарил ей -Не поможешь застегнуть? - она улыбнулась, и убрала волосы с шеи вперед, чтобы парень мог застегнуть замочек кулона у неё на шее, где собственно он и останется.
Лекси улыбнулась, ощутив как кулон лег точно в ямку под горлом и обернулась к Мертену, с легкой улыбкой на своих губах. -Я больше не исчезну, Мёртен, обещаю..

0


Вы здесь » the vampire diaries » - жизнь » ;встреча с прошлым ознаменует твоё будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно